Prestasi

  • Seni
  • Depor
  • IPTEK
Seni

TBA

Depor

TBA

IPTEK
Nama (Departemen)Nama LombaPenyelenggaraPrestasi
Florencia Adeline (DTK)
Crescencia (DTK)
AIChE Indonesia Student ConferenceAIChE IndonesiaJuara 3 / Bronze Medalist
Crescencia (DTK)Indonesia MUNIndonesia MUNJuara 1 / Gold Medalist
Ibrenna Raissa P. (DTK)
Eviyanti Magdalena S. (DTK)
Nur Afifah Choirunnisa (DTK)
Petrolida ITSInstitut Teknologi Sepuluh Nopember (ITS)Lolos Seleksi Karya / Tahap Presentasi
Angelina Grace (DTK)
Evan Fadhil (DTK)
Juan Khosashi (DTK)
Jonathan Tjioe (DTK)
Jason Palenewen (DTK)
Integrated Petroleum Festival (IPFEST) 2021Institut Teknologi Bandung (ITB)Juara Kategori (Seperti Best Presentation, atau Best Paper)
Felicia Fransius (DTK)Global Undergraduate Student Video Competition 2020American Institute of Chemical Engineering (AIChE)Juara 1 / Gold Medalist
Felicia Fransius (DTK)Global Undergraduate Student Video Competition 2020American Institute of Chemical Engineering (AIChE)Juara 1 / Gold Medalist
Juan Khosashi (DTK)
Evan Fadhil Nurhakim (DTK)
Angelina Grace (DTK)
Jonathan Tjioe (DTK)
Jason Palenewen (DTK)
OGIP 2021HMTM UPN Veteran JogjakartaJuara 1 / Gold Medalist
Vira Annisa Indriani (DTK)
Ivananda Rizqullah (DTK)
Atikah Syahidah (DTK)
Shamira Ausvy Maliha (DTK)
Muhammad Fadhilah Ansyari (DTK)
PGD 2021Departemen Teknik Kimia Universitas IndonesiaLolos Seleksi Karya / Tahap Presentasi
Juan Khosashi (DTK)
Jonathan Tjioe (DTK)
Evan Fadhil Nurhakim (DTK)
Angelina Grace (DTK)
Jason Jimmy Amadeus Palenewen (DTK)
IPFEST ITB 2021Institut Teknologi BandungJuara Kategori (Seperti Best Presentation, atau Best Paper)
Firman Akbar Reza (DTK)
Muhammad Fariz Ramdani (DTK)
Savira Alivia Salsabila (DTK)
PGD 2021Departemen Teknik Kimia Universitas IndonesiaJuara 1 / Gold Medalist
Gitasa Miku Imada (PI)
Maheswara Idopati Akram (PI)
Paper Competition Boreyes 2021SPE Unpad SCJuara 2 / Silver Medalist
Marcellino Lorenzo (DTM)
Gabriel Garcia Genta (DTM)
Faizal Rikaz Al Muntaqo (DTM)
Indonesia Ocean Expo 2021Ocean Engineering ITBJuara Harapan
Muhammad Aldi Rahmansyah (DTI) Kurnia (DTI)
Gilang Rayhan Akbar (DTI)
Fauzia Hafida Rahmah (DTI)
PetrolidaSPE ITSJuara 2 / Silver Medalist
Adinda Diva Sugiarto (DTM)
Daffari Putri Utami (DTM)
Sharon Cecilya (DTM)
IOE 2021KMKL ITBLolos Seleksi Karya / Tahap Presentasi
Muhammad Fakhri Andika (DTM)
Farhan Tiarrafi Pratama (DTM)
Fabio Agoes Almer (DTM)
Indonesia Ocean Expo / IOE 2021Ocean Engineering ITB dan KMKL ITBLolos Seleksi Karya / Tahap Presentasi
Jenny Azzahra (DTK)
Valdo Lohanda Setiawan (DTK)
Balqis Al Sausan (Geofisika)
OGIP 2021UPN Veteran YogyakartaJuara 2 / Silver Medalist
Rifqi Azmi Fairuz Putra (DTK)
Adhystia Zahra (DTK)
Nafabillah Safira (DTK)
Salwa Salsabila (DTK)
PGD 2021Universitas IndoneisaJuara Kategori (Seperti Best Presentation, atau Best Paper)
Jenny Azzahra (DTK)
Valdo Lohanda Setiawan (DTS)
3. Balqis Al Sausan (Geofisika)
OGIP 2021UPN Veteran YogyakartaJuara 2 / Silver Medalist
Muhammad Maulana Ghifary (DTE)
Joan Linden Lockita (DTM)
Muhammad Adnan Chairuman (DTMM)
Zaim Kamil Muhammad (DTM)
Muhammad Rafi (DTE)
Raihan Tsaqif Abyanudin (DTM)
Xaviera Fidela (DTM)
Edgar Nagok Nahum (DTE)
Ahmad Muzakki (DTM)
Agung Ilham Cahyadi (DTE)
Ronald Galvin (DTM)
Rafiq Ali Abdillah Azizi (DTM)
Yoga Cahya Nugraha (DTM)
Akmal Rayhansyah Haryo Nugroho (DTM)
Stephanus Keagan Riantoputra (DTM)
Achmad Alvien Nurhidayatullah (DTE)
Anisa Fakhira Mulya (DTM)
Saffan Firdaus (DTE)
Gabriel Garcia Genta (DTM)
Punta Singga Parasdya (DTM)
Shell Eco Marathon Virtual Offtrack AwardsShellJuara 2 / Silver Medalist
Crescencia (DTK)Indonesia Model United Nations 2021Indonesia MUNJuara Kategori (Seperti Best Presentation, atau Best Paper)
Crescencia (DTK)Malang International MUNMalang International MUNJuara Kategori (Seperti Best Presentation, atau Best Paper)
Theresia Evelyn Octaviany (DTK)IATMI SIMPOSIUM Digital Presentation 2020: Professional Technical PaperIATMI PusatLolos Seleksi Karya / Tahap Presentasi
Theresia Evelyn Octaviany (DTK)CONCEPT UNPAR 2020Universitas ParahyanganLolos Seleksi Karya / Tahap Presentasi
Arneta Puspita Dharma (DTK)
Rifqi Fairuz (DTK)
Theresia Beatrix (DTK)
IPFEST 2021Institusi Teknologi BandungLolos Seleksi Karya / Tahap Presentasi
Daffa Satria (DTK)
Muadz Alkatiri (DTK)
Rakhael Cahya Nugraheni Budiharja (DTK)
Petrolida 2021SPE ITSLolos Seleksi Karya / Tahap Presentasi
Muhammad Gavin Dirgantara (DTE)Lomba Cerdas Cermat Pengetahuan Umum Dunia Sejuta CitaSejutaCitaLolos Seleksi Karya / Tahap Presentasi
Mellin Hasna Nurfadhila (PI)
Sekar Nabila Prajwalita Reka Pravyana (DA)
Alden Hugo Barus (DTS)
CENS-UIUniversitas IndonesiaJuara 3 / Bronze Medalist
Mellin Hasna Nurfadhila (PI)Eureka Leader Fest 2020Universitas Jenderal SoedirmanLolos Seleksi Karya / Tahap Presentasi
Kevin Yoseph Manuel (DTS)
Martin Everest (DTS)
Muhammad Farhan (DTS)
Call For Innovation18th CENS UIJuara 2 / Silver Medalist
Kevin Yoseph Manuel (DTSL)
muhammad farhan (DTSL)
martin everest (DTSL)
CENS FTUICENS FTUIJuara 2 / Silver Medalist
Valdo Lohanda Setiawan (DTSL)IPFEST ITBIPFEST ITBJuara Harapan
Valdo Lohanda Setiawan (DSTL)Smart Competition Oil & Gas IPFEST ITB.IPFEST ITB 2021Juara 3 / Bronze Medalist
Annisaa Hayya Arundati (DTMM)
Andreas Federico (DTMM)
Fikria Febriati Putriana (DTMM)
Chemical Engineering Fair 2021HIMATEKA Universitas JambiJuara 2 / Silver Medalist
Ardiansyah Ramadhan Pranoto (DTSL)
Carolina Kalmei Nando (DTSL)
Dessy Natalia Wibowo (DTSL)
Fondasi Tender Competition (FTC) 2021Himpunan Mahasiswa Diploma Sipil Fondasi Universitas Sebelas MaretJuara 3 / Bronze Medalist
Nada Lalili Nurfadhilah (DTSL)
Alisa Shafira (DTSL)
Simon Linggom Nathaniel (DTSL)
CENS UI18th CENS UIJuara Kategori (Seperti Best Presentation, atau Best Paper)
1. alden hugo barus (DTSL)
2. mellin hasna Nurfadhila (PI)
3. Sekar Nabila Prajwalita R.P(DA)
CENS UI18 CENS UIJuara 3 / Bronze Medalist
Mellin Hasna Nurfadhila (PI)
Sekar Nabila Prajwalita Reka Pravyana (DA)
Alden Hugo Barus (DTS)
The 18th Civil Engineering National Summit UIUniversitas IndonesiaJuara 3 / Bronze Medalist
Bregas Asa (DTE)
Mahoca Neola Andisty (FE)
Achmad Fikri (Fasilkom)
BMC Competition The 10th UI StudentpreneursUI StudentpreneursJuara 3 / Bronze Medalist
Salma Dewi Taufiqoh (DTE)
Muhammad Haitsam Sidqy (DTE)
Theonaldo Vincentius Androdi (DTE)
Ganesha IoTech Competitioninnovators.itbLolos Seleksi Karya / Tahap Presentasi
Sauqi Malikal Mahira (DTI)
Kenny Anderson (DTI)
Dharma Saputra (DTI)
1st IndiHome Business Case CompetitionIndiHomeJuara 1 / Gold Medalist
Naufal Budi (DTSL)NTU Bridge Design CompetitionNanyang Technological UniversityJuara 3 / Bronze Medalist
James Andrean Noel (DTSL)
Peter Hartono (DTSL)
Fatharani Luthfi (DTSL)
NTU Bridge Design CompetitionNanyang Technological UniversityJuara 2 / Silver Medalist
Kevin Octavius Goewyn (DTK)
Patresia Suryawinata Nagara (DTK)
Tasya Justina Simtana (DTK)
IP FEST 2021Himpunan Mahasiswa Teknik Perminyakan PATRA ITBJuara 3 / Bronze Medalist
Kevin Octavius Goewyn (DTK)
Patresia Suryawinata Nagara (DTK)
Tasya Justina Simtana (DTK)
IP FEST 2021Himpunan Mahasiswa Teknik Perminyakan PATRA ITBJuara 3 / Bronze Medalist
Nafabillah Safira (DTK)
Kelly Fajria Sugiarto (DTK)
Anindya Larasati Diva Putri (DTK)
IP FEST 2021Himpunan Mahasiswa Teknik Perminyakan PATRA ITBJuara 1 / Gold Medalist
Crescencia (DTK)
Florencia Adeline (DTK)
AISC 2021AIChE Indonesia Student ConferenceJuara 3 / Bronze Medalist
Jenny Azzahra (DTK)
Valdo Lohanda Setiawan (DTS)
Balqis Al. Sausan (FMIPA UI)
IPFEST 2021Himpunan Mahasiswa Teknik Perminyakan PATRA ITBJuara 3 / Bronze Medalist
Savira Alivia Salsabila (DTK)
Farhan Palgunadi (DTK)
Muhammad Ishaidir Siregar (FMIPA UI)
PetrolidaSPE ITS SCJuara 2 / Silver Medalist
Muhammad Maulana Ghifary (DTE)
Joan Linden Lockita (DTM)
Muhammad Adnan Chairuman (DTMM)
Zaim Kamil Muhammad (DTM)
Muhammad Rafi (DTE)
Raihan Tsaqif Abyanudin (DTM)
Xaviera Fidela (DTM)
Edgar Nagok Nahum (DTE)
Ahmad Muzakki (DTM)
Agung Ilham Cahyadi (DTE)
Ronald Galvin (DTM)
Rafiq Ali Abdillah Azizi (DTM)
Yoga Cahya Nugraha (DTM)
Akmal Rayhansyah Haryo Nugroho (DTM)
Stephanus Keagan Riantoputra (DTM)
Achmad Alvien Nurhidayatullah (DTE)
Anisa Fakhira Mulya (DTM)
Saffan Firdaus (DTE)
Gabriel Garcia Genta (DTM)
Punta Singga Parasdya (DTM)
Shell Eco Marathon Virtual Offtrack AwardsShellJuara 2 / Silver Medalist
Sauqi Malikal Mahira (DTI)
Damar Kalamgung (DTI)
Dharma Saputra (DTI)
Kenny Anderson (DTI)
Liem Cusin (DTI)
Asian Student Venture ForumKT&G KoreaJuara 3 / Bronze Medalist
Eudia M M Pasaribu (DTI)National Business Essay Competition - KWU FMIPA UnnesKWU FMIPA UnnesJuara Harapan
Muhammad Rifki Ilham (DTI)
Rizki Estu Rahmaisyraq (DTI)
Senna Putri Ardhiany (DTI)
Ganesha Business Fest 2021SBM ITBJuara 3 / Bronze Medalist
Jenny Azzahra (DTK)
Valdo Lohanda Setiawan (DTSL)
Desta Suci Fitriani (FMIPA UI)
PETROWEEK 2020Universitas TrisaktiJuara 2 / Silver Medalist
Florencia Adeline Adiwinata (DTK)
Crescencia Melissa Valentina (DTK)
AISC Poster CompetitionAIChE Indonesia Student ConferenceJuara Kategori (Seperti Best Presentation, atau Best Paper)
Amelia Azzahra (DTK)
Ahmad Gumilang (DTK)
Chemurgy Innovation Summit 2021HMTB ITBJuara Harapan
Firman Akbar Reza (DTK)
Muhammad Fariz Ramdani (DTK)
Savira Alivia Salsabila (DTK)
Protect Universitas Pertamina 2021Universitas PertaminaJuara 2 / Silver Medalist
Deandra Nuzulika Ramadhanti (PI)
Beatrix Theodor Valentia (PI)
Farah Humaira (PI)
IChEC Plant Design CompetitionIChEC 2021 (Indonesia Chemical Engineering Challenge)Juara 3 / Bronze Medalist
TIM ALIF
Firman Akbar Reza (DTK)
Muhammad Fariz Ramdani (DTK)
Savira Alivia Salsabila (DTK)
Protect Universitas Pertamina 2021Universitas PertaminaJuara 2 / Silver Medalist
Rudi Chandra Adinugraha (DTS)HK Expert Talk Call for EssayPT Hutama Karya (Persero)Juara 2 / Silver Medalist
KONTIKA TEAM
Prakas Rifki Maulana (DTS)
Hanesti Adifa (DTS)
Mufliha Qonita (DTS)
ECIVE (Education Of Civil Engineering) 2021HMS - ITN MalangJuara 3 / Bronze Medalist
Isa Dzulqarnain Wijanarko (DTMM)
Muhammad Fakhri (DTMM)
Corrosion Annual Talk Show and Intregated Competition (CATHODIC) 2021NACE Student Chapter ITSJuara 3 / Bronze Medalist
Aldo Hosea Widjaja (DTK)Chemurgy Innovation Summit ITB 2021Institut Teknologi BandungJuara 2 / Silver Medalist
Crescencia Mellisa Valentina (DTK)SE MUN PGD 2021PGD UIJuara Kategori (Seperti Best Presentation, atau Best Paper)
Crescencia Mellisa Valentina (DTK)CENS UI Essay CompetitionCENS UIJuara Kategori (Seperti Best Presentation, atau Best Paper)
Aldo Hosea Widjaja (DTK)Petrolida 2021ITSJuara 3 / Bronze Medalist
Reynaldi (DTK)
Muhammad Adjisetya (DTK)
Muhammad Aditya Atmadja (DTM)
Muhammad Rayhan Firas (DTK)
Hanin Assa Adinda (DTK)
PGD UI 2021PGD UIJuara 3 / Bronze Medalist
Michael (DTK)Seleksi KN-MIPA Bidang Kimia Tingkat UniversitasFMIPA UILolos Seleksi Karya / Tahap Presentasi
Tim Bangun:
1.Andhika Daniswara (DTK)
2.Yori Timotius Bangun (DTK)
3.Genta Raydiska (DTK)
PYRO 2021 IATMI SM UP 45IATMI SM UP 45Juara 1 / Gold Medalist
1. Felicia Fransius (DTK)
2. Michelle Imada (DTK)
3. Theresia Evelyn (DTK)
Creative Millennial ProjectUniversitas BrawijayaLolos Seleksi Karya / Tahap Presentasi
1. Firman Akbar Reza (DTK)
2. Muhammad Fariz Ramdani (DTK)
3. Savira Alivia Salsabila (DTK)
SID 2021SPE Universiti Teknologi Malaysia SCJuara 1 / Gold Medalist
Raditya Juzar
Danis Hendromurti
DLL (uimotorsport)
Eshark Rok Cup 2021Ikatan Motor IndonesiaJuara Harapan
Muhammad Rafli Nurhidayat (DTE)Business Plan ITS expoITS expoLolos Seleksi Karya / Tahap Presentasi
1. Aldi (DTI)
2. Cyntia Tan (DTI)
3. Gisela Michelle L (DTI)
Management Competition UAJYHMPSM FBE UAJYJuara 3 / Bronze Medalist
1. Atariki Naufal (DTI)
2. Muhammad Naufal Ramadhan (DTI)
3. Raisha Dinita (DTI)
INDUSTRIAL ONLINE COMPETITION 2021 by BINUS UNIVERSITYBINUS UNIVERSITYJuara 3 / Bronze Medalist
Bisma Prasetyo (DTSL)
Kevin Yoseph (DTSL)
Stevany Lydia (DTSL)
The 4th Diploma Civil Scientific CompetitionUniversitas Diponeegoro SmarangJuara 3 / Bronze Medalist
David Fernando Aritonang (DTMM)
I Putu Wahyu Diasmika (DTMM)
Heidy Sekardini (DA)
UNY Scientific Fair #10UKM Penelitian UNYJuara 1 / Gold Medalist
David Fernando Aritonang (DTMM)
I Putu Wahyu Diasmika (DTMM)
Heidy Sekardini (DA)
EXCESS 2021Himatemia FT UnilaJuara 1 / Gold Medalist
1. Waskitha Tri Budiono (DTI)
2. Daffa Alif (DTI)
3. Ahmed Zaidan (DTI)
Industrial Engineering Fairimpunan Mahasiswa Teknik Industri ITS SurabayaJuara 2 / Silver Medalist
1. Muhammad Rafif Cahyadi Agung (DA)
2. M Raihan Athallah (DA)
Sayembara Arsitektur : Versatile 2021GAMATARA UPHLolos Seleksi Karya / Tahap Presentasi
1. Priya Alfarizqi B. (DA)
2. Cahyo Pratomo (DA)
3. TB. Syarif HIdayatullah (DA)
Sayembara ACSENT 2021 HYDROPHILICACSENT UDAYANA 2021Lolos Seleksi Karya / Tahap Presentasi
1. Divo Albeins Bramantio (DTM)
2. Hasan Hibatul Haqqi (DTM)
3. M. Jabar Alfian Sena (DTM)
Petroleum Euforia (PETROFORIA)IATMI SM STT MIGAS BalikpapanLolos Seleksi Karya / Tahap Presentasi
Muhammad Fairuz Mummtaz (DTE)SOCIOTALK 2021IME FTUI 2021Juara 2 / Silver Medalist
1. Juan Khosashi (DTK)
2. Angelina Grace (DTK)
3. Evan Fadhil (DTK)
4. Jonathan Tjioe (DTK)
5. Jason Palenewen (DTK)
SPE UTM SC Intellectual DaySPE Universitas Teknologi MalaysiaJuara 1 / Gold Medalist
1. Juan Khosashi (DTK)
2. Angelina Grace (DTK)
3. Evan Fadhil Nurhakim (DTK)
4. Jason Palenewen (DTK)
5. Jonathan Tjioe (DTK)
PETROFORIA 2021IATMI STT MIGAS BalikpapanJuara 1 / Gold Medalist
1. Afra Moedya Abadi (DTK)
2. Tiffany Liuvinia (DTK)
3. Yosep Dhimas Sinaga (DTK)
PETROFORIA 2021IATMI SM STT MIGAS BalikpapanJuara 1 / Gold Medalist
Sausan Nurnadya (DTI)
Gwyneth Christina (DTI)
Daffa Alif Pratama(DTI)
ITS ExpoBEM ITSJuara 1 / Gold Medalist
Eudia M M Pasaribu (DTI)
Fadel Rahman (Luar UI)
Rio Fernando (Luar UI)
Collegacy Business Case Competition 2021CollegacyJuara 3 / Bronze Medalist
1. Alifya Ananda Khairany (DTE)
2. Muhammad Arkana Yudhistira (DTE)
Sociotalk 2021IME FTUIJuara 1 / Gold Medalist
1. Satria Adipradana (DTS)
2. Annisa Luthfia (DTS)
3. Al-Zahra Aisha (DTS)
4. Alfi Rizka Thoriq (DTS)
CIOB Global Student ChallengeChartered Institute of Building (CIOB)Juara 2 / Silver Medalist
1. Kevin Yoseph Manuel (DTS)
2. Muhammad Ghazy Fa'iq Abiyyu (DTS)
Career Workshop Civil in Action 2021KMTS FT UGMJuara 2 / Silver Medalist
1. Keisha (DTK)
2. Yandy (DTK)
3. Genta Raydiskan (DTK)
4. Amanda Emilia (DTK)
Mondelez Leading Edge Business ChallengeMondelez InternationalLolos Seleksi Karya / Tahap Presentasi
1. Juan Khosashi (DTK)
2. Angelina Grace (DTK)
3. Evan Fadhil Nurhakim (DTK)
Astra Green Energy Student Innovation (AGEnSI) 2021PT. Astra International Tbk. dan Society of Renewable Energy (SRE) IndonesiaJuara 1 / Gold Medalist
Crescencia (DTK)Wuhan University MUNWuhan University Students UnionJuara 1 / Gold Medalist
1. Juan Khosashi (DTK)
2. Angelina Grace (DTK)
3. Evan Fadhil Nurhakim (DTK)
Astra Green Energy Student Innovation (AGEnSI) 2021PT. Astra International Tbk. dan Society of Renewable Energy (SRE) IndonesiaJuara 1 / Gold Medalist
Muhammad Miftah Faridh (DTE)
Miftahul Khoir Shilahul (DTE)
Hansel Matthew (DTE)
Angelita Cindi (DTE)
Ones Sanjerico (DTE)
Nathaniel Faustine (DTE)
Evans Hebert (DTE)
Fauzan Valdera (DTE)
Adli Aulia Fattah Harahap (DTE)
Muhammad Akbar Attalah (DTE)
Ester Vinia (DTE)
Reynard Henderson (DTE)
Rizky Rivaldi (DTE)
Felix Yaman Kusuma (DTE)
Muhammad Gavin Dirgantara (DTE)
Valerie Olive Suryono (DTE)
Abu Bakar Aakif Muhammad (DTE)
Gemilang Bagas Ramadhani (DTE)
14th International Roboboat Competition 2021robonationJuara 3 / Bronze Medalist
1. Otniel Cornelius (DTS)
2. Daniel Martua (DTS)
3. Athena Hastomo (DTS)
KTI 19th ENVIFAIRHMJ Teknik Lingkungan UsaktiJuara 2 / Silver Medalist
Rudi Chandra Adinugraha (DTS)FUTURE LEADER SUMMIT COMPETITIONNusantara MudaJuara 3 / Bronze Medalist
1. Alfetra Henoch (DTS)
2. Vania Callista (DTS)
3. Muhammad Bisma (DTS)
Sustainable Bridge Competition Civil in Action Universitas Gadjah MadaKMTS FT UGMJuara 1 / Gold Medalist
1. Alfetra Henoch (DTS)
2. Vania Callista (DTS)
3. Muhammad Bisma (DTS)
Sustainable Bridge Competition Civil in ActionKMTS FT UGMJuara Kategori (Seperti Best Presentation, atau Best Paper)
1. Jonathan Panjaitan (DTS)
2. Hizkia Adhikaratma (DTS)
3. Rizki Anugrah (DTS)
LOMBA KUAT TEKAN BETON PETRA CIVIL EXPOHimpunan Mahasiswa Teknik Sipil Universitas Kristen PetraJuara 1 / Gold Medalist
1. Almira Naila Azmi (DTSL)
2. Kevin Muhammad Atilla A. (DTSL)
3. Fajar Nur Pangestu (DTSL)
Analisis Geoteknik Civil National Expo 2021IMASTA Universitas TarumanagaraJuara 3 / Bronze Medalist
I Putu Wahyu Diasmika (DTMM)
David Fernando Aritorang (DTMM)
Heidy Sekardini (DA)
ASTRA GREEN ENERGY STUDENT INNOVATION 2021ASTRA x SREJuara Kategori (Seperti Best Presentation, atau Best Paper)
1. Mark Clio Davis (PI '18)
2. Nicholas William (PI '18)
3. Muhammad Fauzi Rahmad (E '18)
AIChE Indonesia Student Conference 2021AIChE ITB Student ChapterJuara 3 / Bronze Medalist Paper Competition AISC 2021
Fakhri Putra Laksono (DTE)ASEAN Youth Initiative ConferenceASEAN Youth Initiative ConferenceBest Paper
1. Armelia Ramandha (DTE)
2. Ziera Zafira (DTE)
3. Hilda Auliana (DTE)
Ziera ZafiraUniversitas PertaminaLolos Seleksi Karya / Tahap Presentasi
-adiva kayla adrian (PI)
- gabrielle ricky (DTM)
- Sutan Akbar Kemal FIA
Petrolida business case competitionPetrolida ITSLolos Seleksi Karya / Tahap Presentasi
1. Armelia Ramandha (DTE)
2. Hilda Auliana (DTE)
3. Ziera Zafira (DTE)
ASEAN SPACE UP 3.0 Poster CompetitionUniversitas PertaminaLolos Seleksi Karya / Tahap Presentasi
Rudi Chandra Adinugraha (DTSL)Global Millennial Model United Nations 4.0global millennial groupDelegates
1. Anisya Nurpratina (DTSL)
2. Muhammad Ramly Novriansyah (DTSL)
3. Satria Adipradana Parlambang (DTSL)
4. Rizal Firdaus (DTSL)
Project management challengeproject management instituteJuara 2 / Silver Medalist Project Management Challenge
1. Florencia Adeline (DTK)
2. Crescencia (DTK)
AIChE Indonesia Student ConferenceAIChE IndonesiaJuara 3 / Bronze Medalist dan Most Favorite Poster

Sekretariat BEM FT UI

Gedung BP3 Teknik, Universitas Indonesia

#BirukanAsaCiptakanMakna

Copyright © 2021 BEM FT UI